24 января 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

IХ конкурс-конференция научных работ молодых ученых ТОГУ

С 16 по 21 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоится IХ конкурс-конференция научных работ молодых ученых.

Информационное письмо №1 скачать (36.5 КБ)

Форма заявки скачать (34.5 КБ)

Организаторы: управление научно-исследовательских работ и Совет молодых ученых ТОГУ.

К участию приглашаются аспиранты, магистранты, соискатели и кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим научным секциям:

• физика, математика и информационные технологии
  • технические науки
  • науки о жизни и Земле
  • экономические науки
  • гуманитарные науки
  • общественные науки

Участники выступают с презентацией своих научных докладов.

Рассмотрение работ и определение победителей проводится конкурсной комиссией по каждой научной секции.

По окончанию конкурса:

• вручается сертификат участника;
  • победители получают дипломы* и денежные призы;
  • доклады участников конкурса-конференции, прошедшие независимое рецензирование, будут опубликованы в научных журналах ТОГУ!*
  • возможность заявить о себе и быть опубликованными в сборнике «Молодые ученые – Хабаровскому краю»*.

*А это дополнительные баллы при оценке результативности научной деятельности для получения повышенной стипендии (от 20 до 85 баллов).

Сроки подачи заявок.

Заявки на участие в конкурсе подаются в УНИР ауд. 223л до 1 ноября 2015г. Статьи принимаются до 13 ноября 2015 г. Статья представляется в печатном виде в УНИР ауд. 223л и в электронном виде на адрес smu_togu@mail.ru. Требования к оформлению статьи представлены на сайте http://pnu.edu.ru/ejournal/.

По вопросам участия в конкурсе-конференции и публикации докладов обращаться:

Меднева Анастасия Витальевна, председатель совета молодых ученых ТОГУ, ауд. 102п, ТОГУ.

e-mail: smu_togu@mail.ru, а также в группу vk.com/kmu2015

Пресс-центр ТОГУ.