27 октября 2021, Среда Обычная версия сайта

Спортсмены ТОГУ покоряют новые вершины

15.10.2015
Спорт

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета продолжают радовать вуз своими победами. Представляем вам некоторые из осенних спортивных достижений.

Студенты Транспортно-энергетического факультета Андрей Балаев, Виталий Карлюков и Александр Исправников заняли призовые места на соревнованиях по автокроссу «Багги» (п. Шкотово Приморского края). Андрей и Виталий заняли третьи места, а Александр заработал «серебро».

***

Студент Юридического факультета Владимир Мильгром занял I место в Кубке г. Хабаровска по боксу среди юношей в весовой категории 52 кг.

***

В международном турнире «Eurasia cup-2015» по киокусинкай карате, проходившем сентябре этого года в г. Казахстане отличился студент Факультета экономики и управления Александр Аристов - I место.

***

Сборная команда «Политехник-ТОГУ» по мотокроссу завоевала «бронзу» в IV этапе Кубка ДОСААФ России, прошедшем 19 сентября в г. Комсомольске-на-Амуре.

***

III место в Открытом кубке Хабаровского края по пулевой стрельбе в упражнении БП-4м среди мужчин проходившем г. Хабаровске 5-8 октября занял студент Транспортно-энергетического факультета Михаил Кохановский.

***

Старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Бауржан Куренкеев занял II место в возрастной группе старше 60 в международном полумарафоне «Биробиджан-Валдгейм» лет, прошедшем 12 октября в г. Биробиджане.

Пресс-центр ТОГУ.