27 октября 2021, Среда Обычная версия сайта

Китайских студентов пригласили учиться в ТОГУ

14 октября в Северо-восточном сельскохозяйственном университете (Харбин, КНР) состоялась презентация Тихоокеанского государственного университета.

Мероприятие прошло в рамках презентации вузов Хабаровского края для университетов провинции Хейлунцзян.

В этот день в зале встреч библиотеки СВСХУ собрались представители Тихоокеанского государственного университета, Хабаровской духовной семинарии, Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета и Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета. Все они прибыли в СВСХУ с целью представить образовательные, научные и культурные возможности своих вузов перед студентами из китайских университетов: из Хейлунцзянского университета, Северо-восточного сельскохозяйственного университета, Хейлунцзянского университета китайской медицины, Харбинского политехнического университета и др.

В конце мероприятия все заинтересовавшиеся студенты смогли взять контакты того или иного из представленных вузов.

Ольга Волкотрубова.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.