02 августа 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Школа творческой студенческой молодежи «Территория ярких»

25.11.2015
07.12.2015
04.12.2015
Мероприятия

С 4 по 6 декабря в Тихоокеанском государственном университете пройдет Школа творческой студенческой молодежи «Территория ярких» программы общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» «Российская студенческая весна».

Участниками Школы станут студенческие коллективы, индивидуальные исполнители, организаторы студенческой самодеятельности учебных заведений среднего и высшего образования.

В программу Школы включены обучающие семинары по направлениям:

• «Музыка»
  • «Танец»
  • «Театр»
  • «Event»

Для их проведения приглашены эксперты программы «Российская студенческая весна».

Также, в рамках Школы 4 декабря пройдет пресс-конференция экспертов и организаторов со СМИ.

Результатом Школы станет отчетный гала-концерт участников, на котором будут представлены итоговые работы групп, а также вручены сертификаты Отличникам и Магистрам Школы.

Более подробную информацию о Школе можно узнать по телефонам 8 (4212) 46-43-01, 8 (909) 856-55-14 – консультант отдела взаимодействия с молодежными организациями управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края Эльвира Петровна Шемаханская, или по электронной почте elvira-kovtun@mail.ru

В программе мероприятия возможны изменения.

Программа скачать (14.1 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.