18 октября 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Заполни анкету пассажира

Тихоокеанский государственный университет проводит анкетирование пассажиров г. Хабаровска. Приглашаем студентов и сотрудников ТОГУ принять в нем участие.

Развитие города, строительство микрорайонов, появление новых технологических решений в технике и технологиях и изменение рыночных условий приводят к необходимости модернизации. Сегодня задача реформирования стоит перед отраслью пассажирского транспорта города.

Специалисты Тихоокеанского государственного университета по заказу Управления транспорта Администрации горда Хабаровска начали работу над проектом по исследованиям и разработке новой модели пассажирской транспортной сети.

Для помощи в определении предпочтения пассажиров и оптимизации маршрутной сети Хабаровска, режима работы общественного пассажирского транспорта и автотранспортных предприятий всем хабаровчанам предлагается заполнить анкету о маршрутах поездок по городу http://trank.khstu.ru/

Пресс-центр ТОГУ