01 марта 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Смотр-конкурс на «Лучшую комнату»

С 11 по 14 апреля в Тихоокеанском государственном университете пройдет смотр-конкурс на «Лучшую комнату» и «Лучшее общежитие» студенческого городка ТОГУ.

Тема смотра-конкурса «Все в кино!». Общежития студенческого городка, принимающие участие в смотре – конкурсе, презентуют общежитие в рамках общей темы.

Конкурс пройдет в два этапа: прием заявок и проведение смотра-конкурса конкурсной комиссией. Организаторами смотра-конкурса являются: ректорат университета, профсоюзный комитет студентов, дирекция студенческого городка.

По итогам смотра-конкурса выявляются:

• «Лучшая мужская комната студенческого городка»;
  • «Лучшая женская комната студенческого городка»;
  • «Лучшая семейная комната студенческого городка»;
  • «Лучшее общежитие студенческого городка».

Смотр-конкурс проводится с целью улучшения жилищно-бытовых условий студентов, сохранения материальной базы общежития, состояния комнат и помещений, оборудования и инвентаря, совершенствования системы самоуправления в общежитиях, развития воспитательной работы со студентами.

Заявки на участие в смотре-конкурсе подаются в электронной форме на почту профкома студентов profcom27@yandex.ru или в печатном виде в ауд.245ц до 5 апреля 2016 г.

Положение о конкурсе скачать (298.5 КБ)

Форма заявления скачать (12.2 КБ)

Александра Моисеева.

Пресс-центр ТОГУ.