23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ наградили победителей конференции

16 мая в бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета были награждены победители прошедшей 56-ой Студенческой научно-практической конференции ТОГУ.

На этот раз самых активных молодых исследователей университета поздравлял проректор по научной работе ТОГУ Сергей Бурков. Он наградил ребят почетными грамотами и сказал им несколько напутственных слов:

– Вы – те люди, которые занимаются наукой и хотят ей заниматься, придете нам на смену. Будете учить других. Учить тому, чему мы учили вас и, конечно, привнесете что-то новое. Ученый – это не тот, кто занимается наукой, а тот, кто не может ей не заниматься. Потому что это интересно. Творческих успехов вам и научных открытий.

В числе награжденных – победители и призеры конференции:

Секция «Фундаментальные науки». В подсекции химии – Егор Савченко, Артур Гортовлюк, Степан Губенин, Ксения Новикова, Дарья Азарина и Валерия Олесова. В подсекции физики – Алексей Юхно, Борис Молоканов и Максим Коньков. В подсекции математики – Кирилл Зайцев, Анастасия Дейкина, Ольга Кузьмина, Мария Колисова и Виктория Бушина.

Секция «Технические науки» – Павел Федоров, Никита Черпаков, Андрей Ли, Антон Половчиня, Сергей Селезнев и Ярослав Оксенчук.

Секция «Информационные системы, электротехника и электроника». В подсекции «Теоретические исследования» – Илья Богачев, Константин Стуков и Ольга Куприянова. В подсекции «Информационные технологии» – Татьяна Жердева, Кристина Шиманчук и Алексей Одиноков. В подсекции «Программно-аппаратные разработки» – Анастасия Дъякова, Александр Давлетов и Дмитрий Мажаров.

Секция «Машиностроение». В подсекции «Конструкторско-технологическое обеспечение производства и управление качеством» – Андрей Пшеничный, Антон Попов и Эльвира Шейко. В подсекции «Материаловедение и новые материалы» – Ольга Полякова и Ирина Кисломед. В подсекции «Управление инновационными проектами» – Юрий Прокопьев, Анастасия Артеменко и Анастасия Бочарова.

Секция «Строительство. Инженерные сети» – Александр Курилов, Софья Лисеенко, Алена Васильева, Игорь Лазарев, Екатерина Варфоломеева и Карина Малых.

Секция «Природопользование и экологические исследования» – Анастасия Здоровцева, Валерия Макарова, Александр Верхотуров, Яна Шикирук, Валерия Супрунец и Марьяна Прудникова.

Секция «Юриспруденция» – Лидия Акимова, Дарья Диденко, Владислав Бурков и Юлия Югова.

Секция «Архитектура и дизайн» – Елена Головей, Лариса Нигай, Ольга Щербина, Анна Барабанова, Ксения Захарова, Диана Кузнецова и Полина Гладун.

Секция «Экономика и управление» – Анастасия Пичугина, Александра Кузнецова, Евгения Каменева-Любавская и Анастасия Печерица.

Секция «Социология, философия, культурология и политические науки» – Татьяна Соболевская, Маргарита Ускова и Дарья Игнатюшина.

Секция «История Отечества, государства и права» – Кирилл Гетьман, Андрей Сафронов и Сергей Гринюк.

Секция «Лингвистика и межкультурная коммуникация» – Мария Суина, Александра Багнюк и Ван Юаньсинь.

Секция «Литература, журналистика и PR» – Анна Фолина, Елена Ерофеева и Людмила Волкова.

Отметим также, что ранее награждение победителей в своих секциях, поздравив ребят и вручив им именные дипломы, провели и некоторые кафедры ТОГУ.

Александра Порываева.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.