23 сентября 2021, Четверг Обычная версия сайта

21-й Интер-университетский семинар по проблемам Азиатских мегаполисов (IUSAM-2016)

Делегация Факультета архитектуры и дизайна приняла участие в 21-м Интер-университетском семинаре по проблемам Азиатских мегаполисов (IUSAM-2016)

Факультет архитектуры и дизайна является постоянным участником семинара и принимает участие в его работе уже в 16-й раз. В этом году местом проведения мероприятия стал Женский университет Фуджи (Fuji Women’s University) в г. Саппоро на севере Японии. Делегация ТОГУ в составе: ст. преп. кафедры АиУ Базилевича М. Е., преп. кафедры АиУ, зам. декана ФАД Мыловой Ю. А., ассистента кафедры АиУ Кима А. А., магистра кафедры АиУ Целуйко Д. С., магистрантов кафедры АиУ Криворотько М. О., Паукаевой А. А. участвовала в обсуждении вопросов по теме: «Богатство и неравенство – парадигма для городской жизни в эпоху глобализации окружающей среды». Все члены делегации выступали с докладами и презентациями в разных тематических научных секциях. Помимо этого, Мылова Ю. А. работала в качестве комментатора секции «Пол, Семья, Старение и Градостроительство – На пути создания новой концепции социума».

Базилевич Михаил, каф. АиУ