21 января 2021, Четверг Обычная версия сайта

Cтуденты СГФ разбирались в том, что такое гендерное равенство

20 сентября Библиотека Тихоокеанского государственного университета совместно с кафедрами Социально-гуманитарного факультета начала проведение цикла практических занятий на базе Читального зала социально-гуманитарных наук. Первое занятие со студентами раскрыло тему «Гендер и общество в истории».

Проведение подобных мероприятий на ресурсной базе Читального зала социально-гуманитарных наук (ауд. 114 п) стало возможным после обновления его пространства. В читальном зале выделена зона для групповой работы, оборудованная презентационными и коммуникационными средствами.

К занятию была подготовлена тематическая выставка литературы по гендерологии, феминологии и психологии.

Заключительным этапом стал просмотр и обсуждение фильма «Самая обаятельная и привлекательная».