30 июля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Поздравляем с юбилеем

24 марта исполнилось 80 лет глубокоуважаемому доктору технических наук, профессору Тихоокеанского государственного университета Александру Ивановичу Каминскому. Самые теплые пожелания и искренние слова признательности звучат сегодня в его адрес!

Сегодня в Тихоокеанском государственном университете звучат поздравления и слова глубокого уважения доктору технических наук, профессору Александру Ивановичу Каминскому, который внес огромнейший вклад в развитие университета!

На ученом совете вуза ректор ТОГУ Сергей Иванченко и председатель профсоюзной организации ТОГУ Наталья Дидух вручили юбиляру поздравительный адрес от министра образования и науки Хабаровского края Аллы Кузнецовой, медаль Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, а также выразили слова искренней благодарности от лица всего университета за многолетний добросовестный труд:

– Вы являетесь уникальным примером верности избранному пути, стойкости и ответственного отношения к делу. Весь Ваш профессиональный путь, начиная от студенческой скамьи и по сей день, связан с университетом, к истории и нынешней жизни которого вы имеете самое непосредственное отношение. Мы гордимся возможностью работать рядом с Вами, высоко ценим Ваше жизнелюбие, высокую активность и ответственное отношение к делу. Желаем Вам такой же неутомимости и дальнейших успехов, счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Пресс-центр ТОГУ.