17 сентября 2021, Пятница Обычная версия сайта

Время поступать в магистратуру ТОГУ на бюджетную форму обучения

Осталась ровно неделя до окончания приема документов на магистратуру Тихоокеанского государственного университета на бюджет по очной и очно-заочной формам обучения. Важно сделать выбор до 28 августа 2017 года.

28 августа заканчивается срок подачи документов в магистратуру ТОГУ на бюджет по очной и очно-заочной формам обучения.

По данным приемной комиссии ТОГУ, есть высокие шансы поступить на бюджет по следующим направлениям подготовки:

• информатика и вычислительная техника,
  • информационные системы и технологии,
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств,
  • металлургия,
  • социальная работа.

Прием документов на бюджет на заочную форму обучения продлится до 9 сентября.

До 30 августа ТОГУ ведет прием документов для обучения по всем уровням образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) на платные места на очную и очно-заочную формы обучения.

Тихоокеанский государственный университет – один из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ, он участвует в формировании единой культуры образовательного пространства высшей школы Российской Федерации. По данным национального рейтинга университетов, ТОГУ обогнал вузы Хабаровского края в общем рейтинге, а по параметру «Интернационализация» занимает 50-ую позицию. Отметим, что в исследовании участвуют 264 государственных вуза России.

Контактная информация Приемной комиссии:

+7 (4212) 22-43-71,

+7 (4212) 74-39-77