16 апреля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Книги-юбиляры 2018 года в ТОГУ

Абонемент иностранной литературы Педагогического института Тихоокеанского государственного предлагает посетить книжную выставку «Книги на века», посвящённую книгам-юбилярам.

На выставке представлены произведения авторов из разных стран. Среди книг есть юбиляры, которые живут более четырех веков, как пьеса Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой», а некоторые – только 50 (роман Артура Хейли «Аэропорт»). Помимо самих изданий, на выставке можно познакомиться с информацией об авторе, узнать историю написания произведения, удивительные события того времени, когда была создана та или иная книга. Литература с выставки выдаются на дом.

Выставка оформлена в библиотеке Педагогического института ТОГУ, 1 корпус, ауд. 106 и будет действовать в течение года.

Пресс-центр ТОГУ.