15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

Выставка «Патенты и лицензии: теория и современная практика» в библиотеке ТОГУ

«Патенты и лицензии: теория и современная практика» – под таким названием в Интеллектуальном центре библиотеки Тихоокеанского государственного университета оформлена выставка журналов «Патенты и лицензии. Интеллектуальные права» за 2016 и 2017 годы и «Патентный поверенный» за 2017 г.

Представленный в журналах материал позволяет познакомиться с новостями в области патентного права, законодательной и правоприменительной практики, авторских и смежных прав, лицензирования, охраны и использования объектов интеллектуальной собственности, патентных служб, отделов интеллектуальной собственности. Выставка  будет полезна руководителям и менеджерам, патентоведам и патентным поверенным, изобретателям и рационализаторам, инженерам и научным работникам, юристам и бизнесменам, а также студентам старших курсов.

Журналы переданы в библиотеку патентным поверенным РФ Ириной Бочковой.

Пресс-центр ТОГУ.