12 апреля 2021, Понедельник Обычная версия сайта

ТОГУ получил доступ к справочной системе «Кодекс/Техэксперт»

Тихоокеанский государственный университет получил право на использование пакетов информационно-справочной системы «Кодекс/Техэксперт».

«Кодекс/Техэксперт» – современная, профессиональная справочная система, содержащая нормативно-правовую, нормативно-техническую документацию, уникальные сервисы, услуги и готовые решения для специалистов. Обеспечит быстрый поиск, удобную работу с документами и подробный анализ информации.

Тихоокеанский государственный университет получил право на использование следующих пакетов системы:

• Кодекс. Помощник юриста. Профессионал.
  • Техэксперт. Стройтехнолог.
  • Техэксперт. Стройэксперт.

В библиотеке ТОГУ доступ предоставляется в Залах электронной информации (ауд. 142ц, 257ц, 218па, 114п, 417п, 227л), Отделе обслуживания Пединститута ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68) – сектор доступа к информационным ресурсам (1 корпус, ауд. 320).

Доступ продлится до 31 декабря 2018 г.

Возможно проведение групповых обучающих занятий для преподавателей и студентов по работе в СПС «Кодекс/Техэксперт». Для организации семинара необходимо подать заявку в Интеллектуальный центр библиотеки (ауд.227л) или e-mail: 003904@pnu.edu.ru (Косарева Алёна Игоревна).

Пресс-центр ТОГУ.