18 октября 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Конкурс по китайскому языку и китаеведению пройдет в ТОГУ

1 марта кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета при содействии Генерального консульства КНР в Хабаровске проводят 4-й конкурс по китайскому языку и китаеведению.

В конкурсе примут участие студенты вузов и учащиеся общеобразовательных и языковых школ Хабаровского края. Лица, занявшие призовые места в своей категории, будут награждены ценными призами, предоставленными Генеральным консульством КНР.

Программа мероприятия:

1. Церемония открытия. Выступления учащихся школ. Вопросы жюри по теме выступления.
  2. Совещание жюри. Выступления учащихся языковых курсов. Вопросы жюри по теме выступления.
  3. Совещание жюри. Выступления студентов вузов. Вопросы жюри по теме выступления.
  4. Совещание жюри.
  5. Подведение итогов конкурса.

Время проведения: 1 марта 2018 г. (четверг) 12:00–15:00.

Место проведения: актовый зал Педагогического института ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68, главный корпус, 3 этаж).

Факультет востоковедения и истории ТОГУ, Генеральное консульство КНР в г. Хабаровске приглашают всех, кто интересуется китайским языком и культурой, посетить конкурс в качестве зрителей! Будет очень интересно!

Пресс-центр ТОГУ.