20 января 2021, Среда Обычная версия сайта

I тур Хабаровской краевой олимпиады по архитектуре завершился в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете завершился I тур краевой предметной студенческой олимпиады по направлению «Архитектура», проводимой Хабаровской краевой общественной организацией (ХКОО) Союза архитекторов России и Хабаровским краевым отделением общественной организации Союз дизайнеров России.

Конкурсное жюри работало в течение двух дней. Заседание конкурсной комиссии ХКОО «Союз архитекторов России» проходило 30.03.2018 г. с 15:00–17:00, а заседание конкурсной комиссии ХКООО «Союз дизайнеров России» – 02.04.2018г. с 16:00–18:00 в аудитории 501ц.

Вниманию обеих комиссий были представлены 142 курсовые студенческие работы, выполненные студентами кафедры архитектуры и урбанистики Института архитектуры и дизайна ТОГУ.

Рассмотрев представленные работы, конкурсная комиссия ХКОО «Союз архитекторов России» приняла решение отметить 62 лучше работы дипломами I, II, III степени: I степени – 24 работы; II степени – 25 работ; III степени – 13 работ.

Рассмотрев представленные работы, конкурсная комиссия «Союза дизайнеров России» приняла решение отметить 87 лучших работ дипломами I, II, III степени и дипломами участника выставки, а также дипломами молодежной секции ХО Союза дизайнеров России. Всего было вручено 63 диплома, из них: I степени – 24 работы; II степени – 17 работ; III степени – 13 работ; Диплом участника получили 9 работ. Диплом молодежной секции ХО СД России – 24 работы.

Отмечен достаточно высокий уровень представленных к рассмотрению работ. Уровень теоретической и практической подготовки бакалавров соответствует предъявляемым требованиям. Уровень организации проведения мероприятия признан высоким.

Протокол заседания жюри Союза Дизайнеров РФ скачать (534.6 КБ)

Дипломы Союза Дизайнеров РФ скачать (211.9 МБ)