11 апреля 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ приняли участие в интерактивной игре «Сделай свой профессиональный выбор»

20 ноября студенты 3-го и 4-го курсов экономических направлений подготовки Тихоокеанского государственного университета стали участниками встречи с ведущими специалистами компании Эй-Пи-Трейд – официальным дистрибьютором бытовой химии мировых брендов.

Мероприятие состоялось при поддержке центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

Региональной менеджер по персоналу компании Эй-Пи-Трейд Ксения Иноземцева рассказала студентам о современных трендах построения карьеры в крупных компаниях, а также об открытых вакансиях и возможностях, предоставляемых компанией для молодых специалистов, желающих развиваться и профессионально расти вместе с ЭЙ-Пи-Трейд:

– Развитие и саморазвитие сотрудников – одна из важнейших ценностей нашей компании, коллектив которой составляют высококвалифицированные специалисты дальневосточных вузов, в том числе и выпускники ТОГУ. Сегодня компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития своих сотрудников, в том числе молодых специалистов. – Отметила Ксения Иноземцева.

В диалоге со студентами на тему «С чего начать успешную карьеру в Эй-Пи-Трейд» также приняли участие заместитель директора по персоналу Евгения Фатеева, региональный менеджер канала современной торговли Анастасия Смеликова и выпускник ТОГУ 2018 года, а ныне менеджер по работе с ключевыми заказчиками Александр Ольмезов.

Наибольший интерес и положительные отзывы студентов получила интерактивная игра «Сделай свой профессиональный выбор», в ходе которой участники выполняли практические кейсы, направленные на выявление и развитие профессионально-значимых компетенций.

В завершение деловой программы студентов ждало вручение подарков и личное общение с представителями компании-работодателя, обсуждение возможности прохождения практик, дальнейшего трудоустройства и построения карьеры в компании.

Мария Дьякова.

Фото Пресс-центра ТОГУ.