06 марта 2021, Суббота Обычная версия сайта

Итоги I тура краевой предметной студенческой олимпиады ТОГУ по направлению «Архитектура»

В Тихоокеанском государственном университете завершился I тур краевой предметной студенческой олимпиады по направлению «Архитектура». Организатором мероприятия выступила Хабаровская краевая организация общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России» и Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России».

Конкурсное жюри работало в течение двух дней. Заседание конкурсной комиссии Союза архитекторов России проходило 22.03.2019 г., а заседание конкурсной комиссии Союза Дизайнеров России – 26.03.2019 г.

Вниманию обеих комиссий были представлены 170 курсовых студенческих работ и проектов, выполненных студентами кафедры архитектуры и урбанистики Института архитектуры и дизайна ТОГУ.

Рассмотрев представленные работы, конкурсная комиссия Союза архитекторов России приняла решение отметить дипломами I степени 31 работу, II степени – 39 работ, III степени – 28 работ.

Рассмотрев представленные работы, конкурсная комиссия Союза дизайнеров России приняла решение отметить дипломами I степени 29 работ, II степени – 23 работы, III степени – 9 работ.

Экспертами был отмечен высокий уровень представленных к рассмотрению работ. Уровень теоретической и практической подготовки бакалавров соответствует предъявляемым требованиям. Уровень организации проведения мероприятия признан высоким.

Поздравляем студентов кафедры и их руководителей с отличными результатами!

Протокол заседания жюри СА РФ скачать (370.5 КБ)

Дипломы СА РФ скачать (16.7 МБ)

Протокол заседания жюри СД РФ скачать (369.0 КБ)

Дипломы СД РФ скачать (10.5 МБ)