18 апреля 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Программа новогодних мероприятий ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете продолжается цикл новогодних мероприятий.

Старт новогодней программе дал концерт для российских и китайских студентов, который состоялся 11 декабря. Последняя неделя месяца – время проведения традиционной акции  Профсоюзной организации работников ТОГУ и Профкома студентов. Дед Мороз и Снегурочка приходят в гости к детям работников вуза, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

27 декабря в актовом зале пройдут Новогодние встречи для сотрудников вуза и их детей. Всех ждут праздничные поздравления, танцы, конкурсы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничная программа

Детский Новогодний утренник – 11:30

Начало Новогоднего вечера для сотрудников – 17:30

• традиционная перекличка подразделений – 17:50
  • тост ректора – 18:00
  • новогодние творческие подарки от подразделений ТОГУ, танцы, конкурсы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой – 18:15 – 21:00.

Пресс-центр ТОГУ