Союз «Краевое Хабаровское объединение организаций профсоюзов» предлагает членам профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета получить карту «Профсоюзный дисконт» – приложение к электронному билету члена профсоюза.
Карту можно использовать как профсоюзную или банковскую (дебетовую, кредитную). В первом случае достаточно предъявить карту в любом офисе – партнере Краевого Хабаровского объединения организаций профсоюзов для получения скидки на товары и услуги. Список партнеров можно посмотреть на сайте www.khabprof.ru
При оплате товаров и услуг с помощью карты можно получить Cash-Back у партнеров банка в размере до 6% (более чем в 1000 магазинах г. Хабаровска) или оформить бесплатную рассрочку платежей на товары и услуги партнеров банка. Сотрудники ТОГУ также получат возможность частично компенсировать ежемесячно уплачиваемые ими профсоюзные членские взносы.
Уникальность карты заключается в том, что можно:
- без комиссии снять денежные средства в любом банкомате
- осуществить бесплатный перевод на карту любого банка в любом регионе (через приложение Совкомбанка)
- бесплатно пополнить счет с любой карты любого банка (через приложение Совкомбанка)
- оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, услуги образовательных учреждений и др.
По словам представителей Совкомбанка Замины Ястремской и Евгении Мининой, это первый случай, когда банк работает совместно с профсоюзной организацией.
Обслуживание карты бесплатное.
Для оформления карты просьба обратиться в профком ТОГУ или по телефону 89144100502 (Замина Ястремская). Карта выдается по месту работы.