26 октября 2021, Вторник Обычная версия сайта

Студенты-волонтеры ТОГУ окажут помощь работникам пожилого возраста с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости

В Тихоокеанском государственном университете проводится волонтерская акция по оказанию помощи преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте старше 65 лет. Студенты-волонтеры помогают с доставкой им продуктов питания и товаров первой необходимости.

Волонтеры ТОГУ готовы помочь преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте 65 лет и старше с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости из магазинов по местам их проживания. Акция проходит в целях сохранения здоровья людей, пребывающих  в группе риска, в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Вот как прокомментировала ситуацию председатель Профкома работников ТОГУ Наталья Дидух, обратившись к ветеранам университета и сотрудникам пожилого возраста:

– Уважаемые коллеги, не рискуйте своим здоровьем, оставайтесь дома! А мы будем рады оказать вам помощь. Вы можете сделать заказ по телефону 8-999-681-03-88 куратору волонтеров Александре Мингазеевой. После доставки вам заказанных продуктов питания и товаров первой необходимости вы расплатитесь с волонтерами по чекам из магазина. А доставка всех покупок от магазина до вашей квартиры – бесплатная.

Эта волонтерская акция проводится по инициативе ректората, Профкома работников и Профкома студентов ТОГУ. Бланк заявки для приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости прилагается

Заявка скачать (57.6 КБ)

Пресс-центр ТОГУ