21 января 2021, Четверг Обычная версия сайта

Абитуриенты ТОГУ сдают экзамены в магистратуру дистанционно

13 июля впервые в истории факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета состоялись вступительные испытания в магистратуру в дистанционном формате на платформе Zoom (первая волна).

Тестирование проходили абитуриенты, планирующие обучаться в ТОГУ по направлениям «Психология» и «Педагогическое образование».

Как отметила зав. кафедрой «Психология» Елена Ткач:

– Вступительные испытания были организованы на достойном уровне, абитуриенты продемонстрировали глубокие знания и интерес к избранной профессии. Результаты будут известны в ближайшее время и представлены на сайте университета. Вторая волна испытаний для будущих магистрантов планируется в августе. Приглашаем всех интересующихся вопросами современной психологии и проблемами современного образования поступать в магистратуру, углубляться в мир научной и практической психологии, расширять свои горизонты, обретать единомышленников.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Еленой Ткач