16 января 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – победители в Диктанте карьеры

Обучающиеся факультета начального, дошкольного и дефектологического образования (ФНДиДО) Тихоокеанского государственного университета стали победителями в Диктанте карьеры.

В ТОГУ всероссийская акция прошла при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры. Всего в Диктанте карьеры приняли участие 30 студентов 1–4-х курсов разных факультетов и направлений подготовки ТОГУ. Обучающиеся 4-го курса ФНДиДО Алина Тимченко и Вероника Адиятова набрали максимальное количество очков и заняли первые места.

Для справки: Диктант карьеры – просветительская акция, участники которой могли оценить уровень своих компетенций в вопросах построения и развития карьеры получить дополнительную мотивацию к его повышению. Тестирование касалось вопросов саморазвития, профессиональной ориентации, трудоустройства, адаптации к рынку труда и соответствующих правовых аспектов. Его организаторами выступили Региональный Центр содействия трудоустройству Тульского государственного университета при поддержке Правительства Тульской области.

Пресс-центр ТОГУ