18 января 2021, Понедельник Обычная версия сайта

О предоставлении образовательных кредитов студентам ТОГУ

Управление образования администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края готово предоставить образовательные кредиты студентам Тихоокеанского государственного университета, обучающимся на педагогических направлениях подготовки.

В настоящее время в Солнечном муниципальном районе кадровая потребность в специалистах педагогического профиля подготовки составляет 22 вакансии. В их числе: воспитатели, учителя русского языка, литературы, физики, биологии, химии, географии, а также узкие специалисты – дефектологи, логопеды.

В связи с необходимостью обеспечения района молодыми специалистами-педагогами Управление образования администрации Солнечного муниципального района приглашает студентов педагогических направлений подготовки ТОГУ, обучающихя по очной форме, заключить договор на предоставление образовательного кредита на условиях срочности и возвратности.

Консультации по вопросам заключения договоров студенты могут получить по телефону управления образования: 8(42146) 23325.

Пресс-центр ТОГУ