16 января 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в Баттле квалификаций

С 27 ноября по 3 декабря Национальное агентство развития квалификаций в рамках VI Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» проводит Баттл для молодежи «Знаешь ли ты Национальную систему квалификаций?»

Наша справка:

Квалификация – уровень подготовки выпускников высших учебных заведений; уровень проявления профессиональных достоинств, степень соответствия определенному уровню профессиональных требований.

К участию в Баттле приглашаются студенты вузов, выпускники и молодые специалисты. Это позволит им оценить и расширить свои знания о рынке труда и эффективном трудоустройстве, о профессиональных стандартах и квалификациях, о современных требованиях работодателей к специалисту и применении цифровых сервисов национальной системы квалификаций для построения карьеры и др.

По итогам Баттла 4 декабря определятся 9 победителей. Они получат в качестве призов сертификаты на 5000 рублей для приобретения необходимого им оборудования в магазинах электроники (конкретные магазины определятся в зависимости от региона, где проживают участники).

Для участия и победы необходимо:

• зарегистрироваться, перейти по ссылке
  • зайти в арену
  • выбрать арену АНО НАРК
  • выбрать для себя соперника
  • вызвать соперника на бой или принять вызов (Ты сам решаешь, с кем сражаться!)
  • если не нашлось свободного соперника – выбрать бота и проверить себя
  • выбрать категорию вопроса (Считаешь себя экспертом? Смело делай выбор в их пользу)
  • выбрать уровень сложности (Перед тобой 3 уровня сложности в каждой теме. Чем выше сложность, тем больше урона ты нанесешь сопернику)

С более подробной инструкцией по прохождению Баттла можно ознакомиться по ссылке

4 декабря на странице Базового центра подготовки кадров АНО НАРК в Facebook будут опубликованы результаты игры.

Пресс-центр ТОГУ