21 октября 2021, Четверг Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – финалисты III Всероссийского конкурса «Вожатые – школе»

Обучающиеся пединститута Тихоокеанского государственного университета вышли в финал III Всероссийского конкурса программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые-школе». Организатор конкурса – РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

В финал всероссийского конкурса вышел проект «Дальневосточный фестиваль учащихся педагогических классов «Школьник-студент-педагог. По стопам учителя будущего», разработанный студентами факультета естественных наук, математики и информационных технологий ТОГУ.

В состав команды вожатых – авторов проекта вошли: Михаил Серго, Надежда Уртякова, Елизавета Хачко, Дмитрий Вернигора. Руководителями выступили: зав. кафедрой педагогики ТОГУ к.п.н., доцент Валентина Давыденко; к.п.н., доцент Светлана Шедина; к.п.н., доцент Татьяна Маленкович.

Финал конкурса, на котором студенты ФЕНМиИТ будут представлять пединститут ТОГУ, пройдет в 2021 году в очном формате.

Пресс-центр ТОГУ