26 февраля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Преподавателей ТОГУ приглашают к участию в вебинаре, посвященном работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

Семинар состоится 17 декабря на платформе ZOOM. Регистрация обязательна по ссылке

Ведущий: Александр Кошелев, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки университета
  • как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматам? Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты
  • как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!
  • как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта

По окончании семинара участники получат именные сертификаты.

Дата проведения: 17 декабря.

Время проведения: 16:00 – 17:00.

Пресс-центр ТОГУ