24 июля 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучение школьников правилам безопасного поведения на дорогах продолжается в ТОГУ

В декабре представители Федерального учебного центра безопасности дорожного движения (ФУЦ БДД) Тихоокеанского государственного университета продолжили цикл обучающих занятий, посвященных правилам безопасного поведения школьников на дорогах.

22 декабря представители ФУЦ БДД совместно с Отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г. Хабаровску поздравили юных участников дорожного движения с наступающим Новым годом и вручили им подарки. В роли Деда Мороза выступил начальник отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску майор полиции Александр Баранов. Снегурочкой стала старший инспектор отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Дарья Смолькова.

Ранее в ФУЦ БДД прошла семинар-экскурсия для учеников 6«А» класса Экономической гимназии г. Хабаровска.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Игорем Тюриным