19 июня 2021, Суббота Обычная версия сайта

Студентам ТОГУ – выпускникам проекта «Leаrning ВТБ» вручили сертификаты

Обучающихся института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета – активных участников проекта «Leаrning ВТБ» наградили в региональном операционном офисе «Хабаровский» Банка ВТБ.

«Learning ВТБ» – образовательный проект, который реализовал Банк ВТБ в 2020 году. В рамках проекта прошла серия вебинаров по темам развития ключевых компетенций будущего, семинаров с участием топ-менеджеров Регионального операционного офиса ВТБ «Хабаровский».

Заявки на участие в проекте «Learning ВТБ» подавали 60 студентов института экономики и управления ТОГУ, обучающихся со 2-го по 4-й курсы, самыми активными стали 5 человек.

Сертификатов и подарков от Банка ВТБ были удостоены:

• Денис Зайковский – 3-й курс (направление обучения: прикладная информатика)
  • Анастасия Глушко – 2-й курс (направление обучения: прикладная информатика)
  • Ольга Солмина – 3-й курс (направление обучения: бизнес-информатика)

Получили памятные подарки за активность обучающиеся 3-го курса Владислав Юдаков и Надежда Семченко       (направление обучения: прикладная информатика).

Награждали участников заместитель управляющего РОО «Хабаровский» по розничному бизнесу Алексей Близнюков, главный специалист группы обучения и развития персонала Банка ВТБ Оксана Ручка.

Алексей Близнюков отметил, что Банк ВТБ ценит партнерство с ТОГУ, студенты которого всегда активно участвуют в проектах банка. Это позволяет ВТБ развивать кадровый потенциал, а студентам – осваивать компетенции и навыки, необходимые в быстро меняющихся условиях рынка труда.

Денис Зайковский рассказал о самых полезных, на его взгляд, блоках обучения в проекте «Lerning ВТБ»:

– Я посетил все вебинары, хотя и сложно было совмещать с учебой в вузе. Лично для меня оказались самыми интересными вебинары, относящиеся к эмоциональному интеллекту и работе с людьми. Хочу поблагодарить всех спикеров, они старались отвечать на вопросы и поддерживать разговор настолько, насколько это было возможно сделать в онлайн-формате.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Екатерины Давыдовой