12 апреля 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во всероссийском языковом конкурсе

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Друзья немецкого языка – 2020».

Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» – один из наиболее значимых и масштабных федеральных проектов Международного союза немецкой культуры. Он направлен на популяризацию изучения немецкого языка, сохранение этнокультурных традиций российских немцев. В конкурсе могут принимать участие люди любого возраста и с любым уровнем владения немецким языком.

Организатором Конкурса выступает Ассоциация общественных объединений «Международный союз немецкой культуры».

На конкурс принимаются работы, отправленные не позднее 31 января 2021 года (включительно).

Итоги объявляются весной 2021 года и публикуются на сайте Конкурса и информационном портале

С подробностями участия и положением о Конкурсе можно познакомиться на официальном сайте конкурса «Друзья немецкого языка»

Пресс-центр ТОГУ