15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе научно-исследовательских работ «Маркетинг в координатах цифровой экономики»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Маркетинг в координатах цифровой экономики». Организатором конкурса выступает Хабаровский государственный университет экономики и права.

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Целью проведения конкурса является выявление талантливых студентов (бакалавриата и специалитета) и содействие их профессиональному росту, повышение престижа маркетинговой деятельности среди студенчества вузов РФ.

Направления конкурса:

• передовой опыт маркетингового управления
  • маркетинговые коммуникации в эпоху цифровой экономики
  • маркетинг в реализации Национальных проектов
  • социально-ответственный маркетинг
  • маркетинговые исследования региональных рынков

Конкурсные работы могут носить индивидуальный и групповой характер. Конкурс проводится в форме заочного участия. От вуза принимается не более 7 работ.

Работы участников принимаются по 18 января 2021 г. включительно.

С подробностями участия и порядком представления конкурсных работ можно ознакомиться в Положении о конкурсе

Положение скачать (423.3 КБ)

.

Пресс-центр ТОГУ