02 марта 2021, Вторник Обычная версия сайта

«Молодой дальневосточник» рассказал о поисковой работе студентов и увековечении памяти о наших воинах, погибших в 1945 году на Дальнем Востоке

Газета «Молодой дальневосточник» в номере 3 (20-27 января 2021 года) опубликовала большой материал, посвященный работе по патриотическому воспитанию в Тихоокеанском государственном университете.

О выпуске в свет осенью 2020 года книги-фотоальбома «Павшие живут, пока их помнят потомки», об организации в ТОГУ поисковой работы, которую студенты вели совместно с ветеранами, подробно рассказал в интервью корреспонденту «МД» редактор пресс-центра ТОГУ Александр Пасмурцев.

Прочитать и скачать публикуемое в «Молодом дальневосточнике» интервью можно в прикрепленных файлах

MD21Vek_03_6.pdf скачать (1.7 МБ)

MD21Vek_03_7.pdf скачать (1.9 МБ)

Пресс-центр ТОГУ