26 февраля 2021, Пятница Обычная версия сайта

День открытых дверей для будущих абитуриентов 2021 года прошел в ТОГУ

28 января в Тихоокеанском государственном университете в онлайн-формате прошел День открытых дверей «Выбор будущей профессии».

Перед будущими абитуриентами 2021 года с подробным рассказом о направлениях обучения в ТОГУ и преимуществами выбора для учебы нашего университета выступили ректор Сергей Иванченко, начальник управления формирования контингента студентов Алевтина Зозолева, директор педагогического института ТОГУ Виктор Мендель, деканы факультетов. Они дали подробную информацию о правилах приема в вуз в 2021 году, специальностях и направлениях обучения, а также ответили на вопросы, в том числе поступавшие по сети интернет. О возможностях трудоустройства рассказали представители компаний и организаций – партнеров ТОГУ, к диалогу в прямом эфире также подключались студенты и преподаватели университета.

Полная видеозапись трансляции Дня открытых дверей размещена в аккаунте Тихоокеанского государственного университета в YouTube

Пресс-центр ТОГУ