26 февраля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в деловой игре «Технология введения в оборот инновационного товара»

Ко Дню Российской науки отдел интеллектуальной и промышленной собственности совместно с Центром поддержки технологий и инноваций библиотеки Тихоокеанского государственного университета проведут деловую игру для студентов и аспирантов.

В ходе деловой игры студенты смогут применить знания в области российского законодательства, интеллектуальной (промышленной) собственности, проведут патентно-информационные (маркетинговые) исследования; составят заявку на регистрацию объекта интеллектуальной собственности.

Итоговым заданием будет выступление с презентацией инновационного товара перед членами жюри.

Время проведения регистрации участников: 11 февраля, 13:30 – 14:00.

Место проведения: Интеллектуальный центр ТОГУ, ауд. 117л

Пресс-центр ТОГУ