03 марта 2021, Среда Обычная версия сайта

Сотрудников и преподавателей ТОГУ приглашают к участию в конкурсе «Педагогический поиск»

Представителей Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе (с международным участием) работников образовательных учреждений «Педагогический поиск».

Всероссийский конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск» проводится Институтом педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина с 12 по 23 апреля 2021 года.
Конкурс проводится для административных работников образовательных учреждений, учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, преподавателей учреждений начального и среднего профессионального образования и высших учебных заведений, педагогов-библиотекарей, педагогов-психологов, психологов, логопедов, дефектологов, социальных педагогов, музыкальных работников, методистов.
Конкурс проходит в заочной форме.
Подробная информация о конкурсе размещена по ссылке

Пресс-центр ТОГУ