03 марта 2021, Среда Обычная версия сайта

Университет Мусасино (Япония) приглашает обучающихся ТОГУ стать слушателями летней онлайн-программы

Сообщаем о начале приема заявок на обучение по летней онлайн-программе в Университете Мусасино (Япония). Программа пройдет с 19 июля по 4 августа.

Обучение предполагает:

• курс японского языка
  • общение с японскими студентами и местными жителями

Длительность курса японского языка – 36 часов

Дисциплины подбираются в соответствии с уровнем владения японским языком. Участие доступно для студентов любого уровня владения японским языком.

К участию приглашаются студенты:

• имеющие подключение к интернету, позволяющее пользоваться сервисами Google и открывать файлы формата PDF к моменту начала программы
  • имеющие камеру, способную показать лицо в видеоизображении во время уроков и встреч с носителями языка
  • имеющие возможность пройти тест на знание японского языка до подачи заявки. Подробная информация о тесте представлена в приложенном файле

日本語試験の受け方/how to take Japanese language test.pdf скачать (1.1 МБ)

Подробную информацию можно найти в файлах

MJSP2021_Musashino University.pdf скачать (1.8 МБ)

申込書 Application Form.pdf скачать (407.7 КБ)

Стоимость участия: 30 000 японских йен (20 840, 61 рублей по курсу ЦБ РФ на 17.02.2021; стоимость в рублях по курсу на будущие даты необходимо уточнять самостоятельно). В стоимость включены обучение и учебные материалы.

Заявки на участие принимаются по электронной почте. Участникам необходимо отправить документы на адрес 007612@pnu.edu.ru. Необходимо подать следующие документы:

1. Заполненная заявка

2. Скан загранпаспорта

3. Справка об обучении в ТОГУ (на русском языке)

Документы принимаются до 17:00 12 апреля.

Стоимость услуг ТОГУ по сопровождению участия в данной программе кандидатам необходимо уточнить в ОФОП УМД при готовности подать заявку на данную программу.

Управление международной деятельности ТОГУ