20 апреля 2021, Вторник Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-ярмарке IT-стажировок

Управление международной деятельности Тихоокеанского государственного университета приглашает обучающихся вуза принять участие в онлайн-ярмарке «Обучение в Японии для будущих IT-специалистов».

Университет Хоккайдо при поддержке японских высших учебных заведений и японских компаний проводит онлайн-ярмарку IT-стажировок.

Участники мероприятия смогут напрямую спросить представителей учебных заведений об уникальных программах стажировок. В выставке также примут участие и японские компании, которые расскажут об особенностях IT-индустрии, о том, как найти работу в японской компании, о рабочих компетенциях и ответят на другие вопросы, волнующие студентов и сотрудников. Кроме того, участники ярмарки смогут задать свои вопросы людям, которые учились в Японии, и которые в настоящее время работают в японских компаниях.

Приглашаем тех, кто в настоящее время обучается по IT-специальностям, и тех, кто хочет изучать IT в Японии, и тех, кто хочет работать в Японии.

Дата и время проведения онлайн-ярмарки: суббота, 27 февраля 10:00–13:00 (мск).

Формат – онлайн (конференция в Zoom).

Языки презентаций: русский и английский.

Отдельные стенды будут доступны для личного общения с представителями учебных заведений и японских компаний.

Для более подробной информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь через QR-код на прикрепленном плакате.

Пресс-центр ТОГУ