20 апреля 2021, Вторник Обычная версия сайта

Информационная встреча по вопросам прохождения стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края состоится в ТОГУ

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры (всех направлений подготовки и специальностей), а также выпускников 2020 года на информационную встречу с представителями департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора Хабаровского края.

Цель встречи – презентация программы стажировок в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2021-2022 годах.

На встрече заинтересованные студенты и выпускники получат информацию об этапах и процедурах конкурсного отбора, условиях прохождения стажировки, итогах конкурсных отборов прошлых лет.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация (9 марта) по ссылке

Информационная встреча пройдет в онлайн-режиме 10 марта 2021 года.

Время начала – 16:00.

Зарегистрированным участникам будет направлена ссылка на подключение к площадке zoom

Пресс-центр ТОГУ