20 апреля 2021, Вторник Обычная версия сайта

Женщины ТОГУ принимали поздравления с праздником 8 Марта

В Тихоокеанском государственном университете 5 марта прошло торжественное собрание в честь Международного женского дня. Женский коллектив ТОГУ поздравили ректор ТОГУ профессор Сергей Иванченко и представители ректората.

Ректор ТОГУ особо отметил, что в минувшем году университету удалось преодолеть все проблемы, возникшие в ходе пандемии COVID-19. Свой огромный вклад в их решение внесли женщины, работающие в университете.

Лучшим сотрудницам и представительницам профессорско-преподавательского коллектива университета ректор вручил почетные грамоты и объявил благодарности.

Украшением концертной программы, которая была представлена собравшимся в актовом зале ТОГУ, стало выступление артистов Хабаровского краевого музыкального театра Дениса Желтоухова  и  Валентина Кравчука, Никиты Туранова и Андрея  Кучинского.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото А. Владимирова