26 октября 2021, Вторник Обычная версия сайта

Фонд целевого капитала ТОГУ реализует уникальный проект Клубных банковских карт для работников университета

04 марта в Тихоокеанском государственном университете был дан старт совместному проекту Фонда целевого капитала университета и АО «Газпромбанк» по оформлению для работников ТОГУ клубных банковских карт «Клубный Мир».

Первые 100 работников ТОГУ уже получили свои клубные карты. Данный проект уникален для Хабаровского края. Клубная банковская карта ТОГУ обладает широким бесплатным пакетом услуг для работников университета, бонусами и программой лояльности «Умный кэшбек». Карта также является инструментом пополнения Фонда целевого капитала ТОГУ – 0,5 % от операций по безналичной оплате товаров/услуг клубной картой перечисляются АО «Газпромбанк» из собственных средств в Фонд целевого капитала ТОГУ.

А полученные таким образом доходы Фонда целевого капитала ТОГУ будут направляться на поддержку инициатив обучающихся и работников университета.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Натальи Солдатовой