10 мая 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Проректор ТОГУ принял участие в расширенном заседании правления Союза работодателей Хабаровского края

Проректор Тихоокеанского государственного университета Николай Сорокин принял участие в расширенном заседании Правления регионального объединения работодателей «Союз работодателей Хабаровского края». Участники заседания обсудили проведение Недели охраны труда в Хабаровском крае.

При обсуждении вопроса о взаимодействии бизнеса и власти в заседании приняли участие Мария Авилова, первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края, и Максим Тарасов, и.о. министра инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края.

Неделя охраны труда пройдет в Хабаровском крае с 19-го по 23 апреля под девизом «Безопасный труд: современные вызовы и возможности». Программа предусматривает проведение более 30 мероприятий. В течение недели пройдет деловая программа с участием профессионального сообщества в области охраны труда, работодателей профсоюзов. Отдельно запланированы мероприятия с участием студентов вузов, школьников и воспитанников дошкольных учреждений.

Программа мероприятий Недели охраны труда в Хабаровском крае, а также форма заявки на участие доступны для ознакомления и скачивания на сайте Союза работодателей Хабаровского края и портале портале Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края

Релиз подготовлен на основе материалов сайта Союза работодателей Хабаровского края srhk.ru