19 июня 2021, Суббота Обычная версия сайта

Сотрудник ТОГУ занял второе место в личном зачете по пулевой стрельбе на Спартакиаде трудовых коллективов Хабаровска

15.03.2021
Спорт

13-14 марта прошла VI открытая комплексная Спартакиада среди трудовых коллективов г. Хабаровска. Сотрудник Тихоокеанского государственного университета Михаил Кохановский занял 2-е место в личном зачете по пулевой стрельбе.

Спартакиада проходила под эгидой Управления по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска. В ней приняли участие 27 трудовых коллективов. Общее количество участников составило 389 человек.

Команда ТОГУ заняла 4-е место в командном зачете. А 2-е место в личном зачете по пулевой стрельбе занял техник отдела физического воспитания ТОГУ Михаил Кохановский.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлено Василием Скорняковым