23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ издан 5-й выпуск Вестника Центра изучения международных отношений в АТР

Пятый номер научного издания «Вестник Центра изучения международных отношений (ЦИМО) в Азиатско-Тихоокеанском регионе» в печатном и электронном варианте подготовлен пресс-центром Тихоокеанского государственного университета.

5-й выпуск Вестника подготовлен благодаря объединению усилий факультета востоковедения и истории пединститута ТОГУ, института социально-политических технологий и коммуникаций, пресс-центра и библиотеки университета.

В сборнике публикуются статьи ученых, аспирантов и магистрантов, посвященные истории международных отноше­ний в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, экономике, политике, военным, эт­нокультурным и другим проблемам стран АТР.

Издание индексируется в РИНЦ и адресовано специалистам, аспирантам, студентам, обучающимся по на­правлениям «Международные отношения», «История», «Политология», а также всем инте­ресующимся исторической и современной проблематикой региона.

Электронная версия 5-го выпуска Вестника ЦИМО в АТР доступна для скачивания

Вестник ЦИМО в АТР. №5. 2021.pdf скачать (2.4 МБ)

Пресс-центр ТОГУ