22 июня 2021, Вторник Обычная версия сайта

В ТОГУ проходит отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета проводит внутривузовский (отборочный) тур Всероссийской олимпиады студентов на предметную online олимпиаду по английскому языку «English-speaking countries: culture, customs and traditions».

К участию в предметной олимпиаде по английскому языку приглашаются обучающиеся 1-2-х курсов ТОГУ.

Внутривузовский (отборочный) тур Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования – предметная олимпиада по английскому языку, представляет собой тестовые задания, объединенные темой «English-speaking countries: culture, customs and traditions». Олимпиада включена в систему дистанционного образования «Moodle» в ЭИОС ТОГУ, электронный учебный курс дисциплины «Иностранные языки».

Для участия в олимпиаде нужно зайти в модуль «Внутривузовский (отборочный) тур Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования – предметная олимпиада по английскому языку «English-speaking countries: culture, customs and traditions» по ссылке.

Перед выполнением теста нужно просмотреть видеоролик. Тест включает в себя задания по грамматике, лексике и аудированию. Максимальное количество баллов за участие – 100.

Доступ к модулю будет открыт с 10:00 30 марта до 10:00 31 марта (по хабаровскому времени).

Победители отборочного тура смогут принять участие в городской олимпиаде по английскому языку среди студентов 1-2-х курсов нелингвистических направлений подготовки, обучающихся в вузах г. Хабаровска, которую проводит Хабаровский государственный университет экономики и права.

Пресс-центр ТОГУ