19 июня 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучающимся ТОГУ рассказали о возможности поступления на службу в МВД

25 марта кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» организовала встречу с сотрудниками Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю в Тихоокеанском государственном университете.

Сотрудники Следственного управления УМВД России провели обзорную лекцию, посвященную возможностям поступления на службу в органы предварительного следствия в системе МВД. Слушателями стали обучающиеся 3-го и 5-го курса специалитета по направлению подготовки «Правовое обеспечение национальной безопасности» юридического института ТОГУ.

В качестве спикеров выступили и.о. начальника следственного управления УМВД РФ по Хабаровскому краю С.Ю. Башкатова и заместитель начальника следственного отдела полиции № 8 УМВД РФ по г. Хабаровску Н.А. Дымова.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлено Павлом Музыченко