23 апреля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Пединститут ТОГУ приглашает работодателей на встречу с выпускниками педагогических направлений подготовки

14 апреля в рамках плановых мероприятий Тихоокеанского государственного университета по содействию трудоустройству выпускников пройдет встреча студентов выпускных курсов педагогических направлений подготовки с представителями образовательных организаций г. Хабаровска и Хабаровского края, а также других компаний, заинтересованных в трудоустройстве молодых педагогов.

В мероприятии примут участие студенты выпускных курсов по направлениям подготовки бакалавриата:

• «Биология. Химия»
  • «Математика. Информатика»
  • «Физика. Информатика»
  • «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»
  • «Изобразительное искусство. Технология»
  • «Дошкольное образование. Логопедия»
  • «Психология образования»
  • «Специальное (дефектологическое) образование»
  • «История и обществознание»
  • «Преподавание филологических дисциплин»

Для согласования участия необходимо:

• представителям работодателя от муниципальных и краевых образовательных учреждений – предварительно подать заявку в Министерство образования и науки Хабаровского края
  • другим заинтересованным организациям – направить заявку на электронный адрес start-k@pnu.edu.ru до 12 апреля

Встреча с выпускниками пройдет в конференц-зале педагогического института ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68, ауд. 311) с 10:00 до 15:00.

Более подробная информация по ☎ 8(4212) 30-51-53; 76-17-25.

Пресс-центр ТОГУ