29 октября 2021, Пятница Обычная версия сайта

Обучающиеся института экономики и управления ТОГУ посетили инспекцию Федеральной налоговой службы

Обучающиеся первого курса института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета посетили инспекцию Федеральной налоговой службы по Индустриальному району.

Экскурсия для будущих финансистов состоялась в рамках дисциплины «Введение в профессию». По словам организатора экскурсии старшего преподавателя кафедры Финансов, кредита и бухгалтерского учета Натальи Бебишевой, целью мероприятия стало ознакомление обучающихся с азами будущей профессии.

Старший государственный налоговыйинспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Хабаровскому краю Наталья Салтыкова рассказала об особенностях работы специалистов налоговых органов, используя презентацию. Надежда Котловская – начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по Индустриальному району г. Хабаровска провела экскурсию по ИФНС России по Индустриальному району.

Первокурсники в отзывах отметили теплый прием, интересную и нужную информацию об ИФНС как о потенциальном месте будущего трудоустройства.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Натальей Бебишевой