18 сентября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Магистрант ТОГУ – победитель Всероссийской Герценовской олимпиады молодых учителей

Магистрант факультета филологии, природоведения и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета Дарья Прокопьева – победительница X Всероссийской Герценовской олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы-2021».

В марте состоялся ежегодный Петербургский международный образовательный форум. В рамках форума прошла дистанционная олимпиада «Профессиональные перспективы-2021». В нем приняли участие 2226 молодых учителей и 136 экспертов из 40 субъектов Российской Федерации.

Дарья Прокопьева – выпускница факультета востоковедения и истории ТОГУ, учитель английского и китайского языков в с. Восточном Хабаровского края заняла в олимпиаде 1-е место.

Релиз подготовлен на основе материалов с официального сайта Российского государственного университета имени А.И. Герцена herzen.spb.ru