22 октября 2021, Пятница Обычная версия сайта

Представители ТОГУ приняли участие в круглом столе «Новые тренды в магистерской подготовке»

Преподаватели кафедры финансов, кредита и бухгалтерского учета Тихоокеанского государственного университета приняли участие в заседании круглого стола «Новые тренды в магистерской подготовке», организованном Дальневосточным институтом управления – филиалом РАНХиГС.

На встрече представители Министерства образования и науки Хабаровского края, Института Экономических исследований ДВО РАН, образовательных организаций Хабаровского края, Алтайского края обсудили современные тенденции высшего образования, делились опытом реализации магистерских программ.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры ФКиБУ ТОГУ Татьяна Береговых представила доклад на тему «Опыт и проблемы организации магистерских программ по модульной технологии».

Участники высказали пожелания дальнейшего взаимодействия в вопросах подготовки обучающихся по экономическим направлениям подготовки магистратуры.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Натальей Бебишевой