19 июня 2021, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет фонетический конкурс по английскому языку

23 апреля в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет фонетический конкурс по английскому языку.

Конкурс проводит кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации ТОГУ.

По словам одного из организаторов, доцента кафедры, кандидата филологических наук Елены Вишняковой, это ежегодный традиционный конкурс, участие в котором принимают студенты переводчики и «межкультурники».

– Конкурсанты, студенты первого и второго курсов, выступят с инсценировками на английском языке, – рассказала Елена Петровна. – Для них это возможность проявить свои скрытые возможности, показать себя такими, какими преподаватели, а может, и одногруппники их еще не видели и не знают. А еще подготовка к конкурсу – увлекательный творческий процесс, который сплачивает студенческую группу, превращая ее в дружный коллектив.

Место проведения: актовый зал пединститута ТОГУ (Карла Маркса, 68, 1-й учебный корпус)

Время проведения: 23 апреля, 16:00

Пресс-центр ТОГУ